БОЛЬ ИЗ ЗА ГЕМАНГИОМЫ ИЛИ ЖЕ НЕТ?

№1012638 Боль из за гемангиомы или же нет?
Даная Жен., 28 лет. Россия Стерлитамак
Добрый день. Мне 28 лет, 164/60кг, работа сидячая, нагрузки небольшие.С декабря прошлого Начали беспокоить головные боли слева в висковой и затылочной области, головокружение, несильную болезненность, в спине, отдающая в руку и область сердца, грудину. Чувство онемения плеч, рук, и жара между лопатками. С сердцем все хорошо.
По узи сосудов голову. Умеренно непрямолинейныйход ПА с обеих сторон без нарушения гемодинамики.
По Мрт мозга
только косвенный признак внутричерепной гипертензии.
Мрт шейного отдела
Выпрямленный лордоз, нарушение статики шейного отдела позвоночника
мрт грудного отдела
грудной отдел имеет сглаженный кифоз, картина начальных проявлений остеохондроза и в теле Th2, неоднородно гипернтенсивный по Т1 и STIR с гипоинтенсивным зона патологического МР-сигнала, размерами 1,2 на 1,5 на, 1.2 см. - вероятней гемангиома.
Можно ли при гемангиоме таких размеров делать ЛФК и физиопроцедуры?И Может ли такая гемангиома давать больь? Снимков предоставить не могу, они только в распечатанном виде
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились ваши жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В основе ваших проблем - остеохондроз ШОП. На его консервативное лечение, вам и нужно направить свои усилия!