ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№917255 Постоянная температура
Алексей Муж., 24 лет. Орёл
Здравствуйте, подскажите что мне делать? Всем нашим врачам в поликлиннике глубоко параллельно!
В конце апреля я почувствовал боль в горле, насморк и недомогание. Температуры небыло и я стал просто полоскать горло ромашкой, брызгать гексоралом, через пару дней добавилась температура 37,3 и я стал пить ринзасип. По утрам было много гнойных скоплений из носа, которые я отхаркивал, но обычного простудного насморка не было. Пять дней я полоскал и пил ринзасип. Эффекта ноль, все так же не дышал нос, болело утром и вечером горло и было температурное состояние. Я пошел к лору, он сказал что ничего страшного нет, налета нет, рентген пазух чистый поэтому назначил нафтизин и флуифорт. Мне надо было что то делать с температурой и я пошел к другому лору, который сразу же выписал азитромицин. Так как я уже на тот момент болел больше недели я купил азитромицин и пропил его 3 дня по 500 мг! Результата ноль! Я по прежнему плохо себя чувствую, у меня держится температура днем 37,1 по утрам болит горло как в первый раз и плохо дышит нос......на повторном приеме у врача мне сказали что раз не помогло надо еще пить антибиотики эритромицин!!! Я их пить не стал.... ведь у меня нет высокой температуры, горло чистое хоть и немного гиперемированное и предыдущий антибиотик сделал только хуже! Сейчас допиваю лавомакс который назначил терапевт. Никаких изменений! Я болею уже 20 дней!! Подскажите пожалуйста что мне делать?? На наших врачей надежды нет! У меня кстати девушка точно так же болеет как и я...
Буду благодарен за ответ

http://s019.radikal.ru/i632/1605/77/eacec2398e28.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1605/75/30526ab1c5c0.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Аетибиотики нужны были, но не те, что назначали. Если еще болеете, возьмите Цедекс или Супракс 400 мг 1 раз в день в течение недели.