ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

№807080 Диета Ларисы Долиной
альбина Жен., 27 лет. РБ Нефтекамск
Здравствуйте, до беременности весили 62 кг, сейчас 71. Ни как не могу сбросить вес, хотя прошло уже 4 года. Если сижу на диете какой - нибудь то вес уходит медленно. На днях прочитала про диету Ларисы долиной :

• Понедельник: 3 отварные картофелины в мундире, 500г кефира.
• Вторник: Сметана, не более 200г, 500г кефира.
• Среда: Немного творога, 500г кефира.
• Четверг: Отварная куриная грудинка без кожицы, несоленая, 500г кефира.
• Пятница: Свежие яблоки или морковь, 500г кефира.
• Суббота: Кефир, 1 литр.
• Воскресенье: 2 литра структурированной воды.

Вроде бы диета не сложная и не дорогая, но что вы можете сказать? Можно ли действительно на ней похудеть? В диете сказано , что сидеть надо неделю, потом есть как обычно - это будет закрепление. И так до того веса, который нужен. Посоветуйте пожалуйста как можно сбросить вес, без спорта ( пока совсем нет времени)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите. какие диеты пробовали и ваш рост.