БЕСПОКОИТ ПРАВЫЙ БОК

№924632 Беспокоит правый бок
Юлия Жен., 38 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, с февраля правый бок даёт о себе знать. Сначала род ребро , спереди такое чувство, что что-то мешает. Особенно сидя, стоя. Боли почти нет, но дискомфорт. Пришла к терапевту. Сказали пить нимесил порошки и мазать мазью долги. Через 2 нед. Пошла опять к терапевту, говорю, что беспокоит справа бок, где ребро. Всегда чувствую тяжесть. Ноет. Я попросила сдать анализы у терапевта.
Сказали, они нормальные. Решила сходить на УЗИ внутренних органов. Сказали почка справа опущена на 6 см.
Пошла к терапевту. Она отправила к урологу. Уролог понажимал на спине, сказал, это не почка беспокоит. Идите к нерологу. Она Выписала уколы. Проставила анальгин+новокаина+дексаметазон. Никаких улучшенной. Добавилось вздутие, колики. Сбоку жжение. Думала желудок. Пошла на МРТ органов брюшной полости. Заключение: признаки диск инезии желчевыводящих путей(деформация желчного пузыря и неоднородный сигнал от содержимого) Пошла к гастроинтерологу. Лечение: омепразол, аллахол. Панкреатин. Пью с начала мая. Никаких изменений. Жжение подолгу именно в боку справа. На прошлой неделе ходила опять к терапевту. И на Ф Г С. Она посоветовала. Заключение: Недостаточность кардии.Поверхностный хронический гастрит. Теперь снова к гастроэнтерологу. Что-то она мне не внушила доверие. Анамнез заболевания написала: считает себя больным.
Омепразол и аллахол пью. Род ребром болезненно, но не всегда. Резь в боку не проходит может МРТ грудного отдела позвоночника сделать. Говорят так бывает от межреберной невралгии. В январе мне пьяный парень разбил машину. Врезался в меня, а машина не его и страховки нет. Стресс был большой. Суд в начале июля. Переживания по сей день. А бок беспокоит и нервирует ещё больше. Острое не ем. Газводу не пью. От жирного стараюсь отказываться. Вешу 60 кг. Рост 166 см. Подскажите пожалуйста, что делать? Терапевт в моей поликлиннике в отпуске.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на боли в кишечнике на фоне невроза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить лечение дискинезии (см. ДЖВП): одестон 5 дней, затем тримедат по 200 мг 3 р/сут 10 дней. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
За это время сделать УЗИ желчного пузыря с определением его функции, что бы знать дальнейшее лечение.